[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Сталкер Зов Припяти » Смешные истории и приколы
Смешные истории и приколы
MECHENЫЙДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:42 | Сообщение # 1
Опетный
Награды: 3
Статус:
Пишите смешные истории и приколы, которые случились с вами во всех играх Сталкера. И старайтесь без мата писать.

MECHENЫЙДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:43 | Сообщение # 2
Опетный
Статус:
Сегодня играл в сталкера и на локации "Юпитер" возле Янова на бандитов напали тушканы. Бандиты их прибили. Затем прибежали собаки и загрызли бандюков. Через несколько минут пришли туда долговцы. Пристрелили всех собак и собрали хабар. Только я хотел уйти от туда, как вдруг пришёл псевдогигант и прибил 5 долговцев поочереди. Я убил псевдика и стал ощуповать трупы. Там было 12 трупов (5 долговцев и 7 бандюков). В общем ощупал 10 трупов и не нашёл ни одного хабара. Затем ощупал остальные два и обхохатался. В одном трупе лежало около 20 стволов, дохрена патронов и много аптечек. Всего кило на 100 потянуло. Как он это тащил. Я за два раза всё еле уволок. Фантастика.

CredoДата: Пятница, 26.03.2010, 11:01 | Сообщение # 3
Новичек
Статус:
Кидаю грануту возле лагеря учёных бац отлетает,не долетая до бункера!!Граната подомной!!!Бах и нет меня!!!Я не понял почему и от чего отлетела граната!!

MonolitДата: Суббота, 23.04.2011, 16:36 | Сообщение # 4
Прибывшый
Награды: 0
Статус:
Был прикол: иди у у Янова токточ вышел иди,иду и смотрю собаки бегают и 3 Долговца и 1 Свободец в Экзоск. мочят собак,собак они замочили и вместе в 4-ом пошли гулять Долг и Свобода)

Добавлено (23.04.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Или вот еще:У меня "Шторм" это "Гром" только патроны от АК--47 можно подбирать к нему,и кароче у меня он заделаный и прицел лудший и глушак и все при все! иду,иду и вижу Долговца,подхожу к нему даже не нажимал F чтобы поговорить так он меня шарахнул и мой ган себе подобрал!!! я разослился взял Винтарь и все растрелял!)

_КИБОРГ_Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:55 | Сообщение # 5
Прибывшый
Награды: 0
Статус:
хотите-верте хотите-нет но на затоне при загрузке игры борода вышел из за своей барной стойки и пошол мочить султана smile

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Сталкер Зов Припяти » Смешные истории и приколы
Страница 1 из 11
Поиск:

Для просмотра сайта рекомендовано IE 8
Создать сайт бесплатно